Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Erbprinzenstraße 13, 76133 Karlsruhe
Sa, 18.08.2018 07:37

Verunreinigungen

Eingetroffen
Lammstraße 17, 76133 Karlsruhe
Sa, 18.08.2018 07:35

Verunreinigungen

In Arbeit
Rüppurrer Straße 1, 76137 Karlsruhe
Fr, 17.08.2018 21:20

Ampel

In Arbeit
Hubstraße 21, 76227 Karlsruhe
Fr, 17.08.2018 09:15

Verkehrsverstöße

Abgeschlossen
Ludwig-Marum-Straße, 76185 Karlsruhe, Deutschland
Fr, 17.08.2018 07:44

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer