Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Kleingärtnerweg, 76139 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.01.2018 14:32

Verkehrsverstöße

Abgeschlossen
Stuttgarter Str. 43-47, 76137 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.01.2018 14:26

Verkehrsverstöße

Abgeschlossen
Georg-Friedrich-Straße 23, 76131 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.01.2018 14:24

Beschilderung und Verkehrsführung

In Arbeit
Wolfartsweierer Str. 14, 76131 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 17.01.2018 14:20

Verunreinigungen

In Arbeit
Kaiserstraße 191, 76133 Karlsruhe
Mi, 17.01.2018 13:20

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer