Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Ampel

Eingetroffen
So, 20.05.2018 12:10

Verunreinigungen

Eingetroffen
Moningerstraße 16, 76135 Karlsruhe
So, 20.05.2018 10:16

Gefahrenstellen

Eingetroffen
Wikingerstraße 36, 76189 Karlsruhe, Deutschland
Sa, 19.05.2018 20:57

Beschilderung und Verkehrsführung

Eingetroffen
B10 B10, 76187 Karlsruhe
Sa, 19.05.2018 19:10

Ampel

Eingetroffen
Haid-und-Neu-Straße 76A, 76131 Karlsruhe
Sa, 19.05.2018 19:10

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer