Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
Josef-Schofer-Straße 16, 76187 Karlsruhe, Deutschland
Di, 25.09.2018 23:05

Straßenbeleuchtung

Eingetroffen
Glogauer Straße, 76139 Karlsruhe
Di, 25.09.2018 23:05

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Battstraße, 76199 Karlsruhe, Deutschland
Di, 25.09.2018 19:16

Verkehrsverstöße

Eingetroffen
Tullastraße 74, 76131 Karlsruhe
Di, 25.09.2018 18:51

Ampel

Eingetroffen
Ellmendinger Straße 17, 76227 Karlsruhe
Di, 25.09.2018 17:47

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer