Alle Meldungen

Anzeigen als: Liste | Karte
Anzeigen: 5 | 10 | 20 | 50

Verunreinigungen

Eingetroffen
L604, 76149 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 15.08.2018 10:58

Straßenbeleuchtung

In Arbeit
L605 36, 76131 Karlsruhe, Deutschland
Mi, 15.08.2018 07:00

Ampel

Behoben
K9650 15, 76187 Karlsruhe
Mi, 15.08.2018 00:12

Straßenbeleuchtung

In Arbeit
Eisenbahnstraße 40, 76229 Karlsruhe
Di, 14.08.2018 23:17

Straßenbeleuchtung

In Arbeit
Otto-Wels-Straße Otto-Wels-Straße, 76189 Karlsruhe
Di, 14.08.2018 22:18

Filtern

Kategorie
Status
Vorgangsnummer